Lenovo ThinkCentre Neo 30t G6 13K50002GE
Lenovo ThinkCentre Neo 30t Gen 6 Tower
Bestellnummer/Modell: 13K50002GE
Intel Core i3-1315U, 6C (2P + 4E) / 8T, P-core up to 4.5GHz, E-core up to 3.3GHz, 10MB Intel Smart Cache
Chipsatz:
Intel SoC Platform
Arbeitsspeicher:
8GB DDR5-5600 (SO DIMM), 2Slots - 1 Slot frei
SSD:
512GB M.2 PCIe 4.0x4 NVMe 2280 SSD
(das System kann maximal ausgestattet werden mit bis zu 1x 3,5" HDD/SDD + 2x M.2 PCIe/NVMe SSD)
Grafikkarte:
Intel UHD Graphics
Max resolution: 3840x2160@60Hz(HDMI), 1920x1200@60Hz(VGA), unterstützt über VGA oder HDMI den Anschluss von bis zu zwei externen Displays.